Видео от admin 4 669

П**дец ты ч...





Лучший комментарий
ana8117165
Уже хотел догнать и предьяву кинуть... crazy
3 2

Комментарии 5

  1. ana8117165
    Уже хотел догнать и предьяву кинуть... crazy
    3 2
    ответить
  2. Opa2007
    Ч- человек.
    1 0
    ответить
  3. 1965
    Взаимоуважение на дорогах только на дальнобоев не распространяется
    1 2
    ответить
    1. KolyakaMalyaka
      Сейчас местами стало просто сказочно. По Минскому направлению сужу, нет ни литвинов, ни пшеков, белорусы ездят в большинстве своем прилично, остаются Смоляне отбитые но среди общей массы остальных нормальных их количество просто погрешность.
      1 1
      ответить
  4. dim058
    Сигналкой моргают, когда ты пропустил, это норм, а вот когда подрезают, вклинивается и аварийкойй моргают-БЕСИТ!
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий