Дымчатый Кот 23-10-2023, 17:09 Это походу кадры работы людей которые делали перепись медведей для недавнего ролика ))А если без шуток ситуация страшная.
dron-v 23-10-2023, 19:45 Вопрос.Какого лешего он вообще там забыл?У этого выдержка норм, а у другого кишка тонка.И останутся мелкие без мамки, или вообще задерёт такого горе-охотника.Дома, наверное, жрать нечего, раз в лес с ружьем пошел.
Шмель 24-10-2023, 09:27 Дрон, это, собственно, не твоё дело, что он там делает, если закон не нарушает. Это может быть егерь, или лесник, занимающийся своей работой. А с ружьём он именно потому, что в этом лесу медведи есть.Если он охотник с лицензией - опять же это не твоё дело. Любишь магазинное мясо, а он любит свежатину. Просто ты предпочитаешь, чтобы за тебя животину другие убивали и крови возюкались, а он сам всё делает. Много зверя лесничество всё равно не даст стрелять, только то, что выходит за рамки рекомендованного поголовья.
Mussa 24-10-2023, 11:16 а по моему они всё же охотились на них, потому что собаки гнали зверей, как раз к нему.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
А если без шуток ситуация страшная.
Комментарии 11