Видео от admin 4 043

На уроке пения в 7 В

от учителя музыки, Подмосковье





Лучший комментарий
алечко
Какую херню им дают петь!
10 6

Комментарии 9

  1. алечко
    Какую херню им дают петь!
    10 6
    ответить
    1. CTE6EJIb
      не, переживай. Перед этим они исполнили гимн России.
      0 0
      ответить
  2. Пятëрëчка
    Пиздец. У нас своя История. Расстрелять учителя.....
    2 5
    ответить
  3. dim058
    У каждого поколения свои песни
    1 7
    ответить
  4. Seaman
    растят поколение долбоебов wacko
    3 2
    ответить
  5. Mussa
    мы в школе "Надежду" пели.
    3 1
    ответить
  6. Marfooter
    Антонова
    1 0
    ответить
  7. klot
    Цитата: CTE6EJIb
    не, переживай. Перед этим они исполнили гимн России.

    так и подумал. Сейчас какой ни будь убогий вставит свои 5 копеек
    0 1
    ответить
  8. AHTOXA31
    Нормально только солист не очень
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий