Видео от admin 4 262

Обычный маскарад в детском садике⁠⁠





Лучший комментарий
dim058
А где блядь зайчики и мишки?
6 1

Комментарии 8

  1. dim058
    А где блядь зайчики и мишки?
    6 1
    ответить
  2. Shrike
    Эта музыка у меня на звонке играет.
    1 0
    ответить
  3. John Kaiff
    😂😂😂👍👍👍
    0 0
    ответить
  4. коллега
    Цитата: dim058
    А где блядь зайчики и мишки?

    в СССР остались, где детство было детством...
    5 0
    ответить
  5. Seaman
    долбоебов качественных нужно растить с детства hlop
    3 0
    ответить
  6. Джим
    Тыквенный спас в садике празднуют
    0 0
    ответить
  7. klot
    Цитата: Seaman
    долбоебов качественных нужно растить с детства hlop

    Это же пиндоссия
    0 1
    ответить
  8. klot
    Цитата: dim058
    А где блядь зайчики и мишки?

    Это пиндостан
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий