Видео 24-10-2023, 10:12 от admin 4 189 🔥Саратов, ЖК "Ласточкино" Заботливая бабушка. Полиция уже в курсе ситуации Саратов, ЖК "Ласточкино"Заботливая бабушка. Полиция уже в курсе ситуации
Prost737 24-10-2023, 10:17 Эту бабушку проверить на вменяемость.. и рот стиральным порошком промыть.. из-за таких уродов, у детей потом психологическая травма на всю жизнь..
krasawa93 24-10-2023, 10:21 Жёстко прессуют ребёнка, это травма на всю жизнь, вырастит так жэ будет делать
CoVid-20 24-10-2023, 11:05 Бабуску видать с бодуна кроет, а ее пропросили внучку к репетитору отвести, вот она и разнервничалась🤣🤣🤣
petkev 24-10-2023, 13:11 в рашке только так и не иначе. все общество такое озлобленое но за плешивого голосуют и пол страны в говне живут
antoshka 24-10-2023, 14:45 когда ненависть и злоба лезет изо всех каналов, радио. то ли еще будет начнут возвращаться инвалиды оттуда 90е покажутся раем .
Лелик013 24-10-2023, 15:00 О! Отписались два долбоеба, живущие в стране, в которой ненависть к соседу прививается с детства. У вас то все хорошо небось, да? Правительство не корумпированное? Живете в золоте и богатстве?
Cliff. 24-10-2023, 18:38 Да это они после секаса друг с другом. Это же два здесь известных педераста. Насмотрятся видосов на Коржике, а потом ябут друг друга в жопы.
Seaman 24-10-2023, 15:24 надо законодательно прописать соразмерность наказания.. чтобы бабку эту также в клетку с 2 метровым кикбоксером закрыли и пиздюлей ей отсыпали, пока кишками срать не станет, мразина
obmen2009 24-10-2023, 20:19 Цитата: Лелик013О! Отписались два долбоеба, живущие в стране, в которой ненависть к соседу прививается с детства. У вас то все хорошо небось, да? Правительство не корумпированное? Живете в золоте и богатстве?Никогда никакой злобы в вашу сторону никто не испытывал и не воспитывал, до недавнего времени. Это вам имбицилам это с телика говорят. Правительство у на такое, какое мы сами выбираем, вам этого не доступно. Да, в золоте и богатстве. Вам такого никогда не покажут
obmen2009 24-10-2023, 20:21 Цитата: Cliff.Да это они после секаса друг с другом. Это же два здесь известных педераста. Насмотрятся видосов на Коржике, а потом ябут друг друга в жопы.Никто здесь ни про чужие жопы не мечтает. Скорее с ваших теликов эти озабоченные мысли в ваши пустые бошки заливают
AHTOXA31 24-10-2023, 21:47 Бедный ребёнок. Так жалко, голосок нежный. Посадить эту бабку на месяц к зечкам.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 26