Видео от admin 3 724

Туман, туман





Лучший комментарий
AHTOXA31
Смело, но глупо. Опасное вождение. Жаль камазисту день испортил.
19 1

Комментарии 6

  1. AHTOXA31
    Смело, но глупо. Опасное вождение. Жаль камазисту день испортил.
    19 1
    ответить
    1. TTшка
      Купил КамАЗ и не жалею, никого.
      0 1
      ответить
  2. Seaman
    вышел ежик из тумана,
    на камаз пошёл тараном hlop
    10 1
    ответить
  3. kami699
    Рег мог после красной легковушки безопасно вернуться в свой ряд или хотя бы после первой грузовой машины, но он решил проявить "героизм". Вот и получил по заслугам!
    8 0
    ответить
  4. LOga555
    Лошадка!
    2 0
    ответить
  5. vad09
    Нда, печально.. но как соберутся эти фуры в автопоезд и не обогнать их никак.. бесит.. вод люди и психуют..
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий