Видео от admin 5 248

Инструктор минской автошколы и его ученик⁠⁠





Лучший комментарий
Seaman
его на тракторе в чисто поле пускать страшно, не то что на дороги scream
15 2

Комментарии 9

  1. Owlman
    Что то мне подсказывает, что он "сдал". Как это ни грустно.
    6 3
    ответить
  2. Seaman
    его на тракторе в чисто поле пускать страшно, не то что на дороги scream
    15 2
    ответить
  3. алечко
    Тупорыл генетический...
    8 0
    ответить
  4. antoshka
    мдаа
    3 0
    ответить
  5. Dron
    Храни Бог инструкторов по вождению)))
    8 0
    ответить
  6. Alekgt
    Тут, конечно, особый случай...Но я вспоминаю свои косяки с инструктором и понимаю, что ехать по чьим-то спонтанным указаниям и по примерно построенному маршруту у себя в голове это две разные ситуации. Понятное дело, что ученики тупить будут, если едешь бесцельно куда скажут.
    1 2
    ответить
  7. carbon
    "-Эмильен, твою мать!! Где таких кретинов держат, в цирке или полиции??!", "-И там, и там..." crazy
    2 0
    ответить
  8. LiveToHack
    Почему инструктор после каждой ошибки, даже не объяснил, как правильно перестраиваться и выполнять разворот, он разрешил ему дальше продолжить движение.
    1 0
    ответить
  9. dimanex
    Очень надеюсь что этот упырь не сдал экзамен и не получил Права........
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий