Видео от admin 5 625

Чем лучше внедорожник, тем дальше бежать за трактором





Лучший комментарий
kami699
надо было с разгона
14 1

Комментарии 11

  1. Ultrakav
    Подтолкнуть нужно. А то он задним бампером повис.
    6 1
    ответить
  2. kami699
    надо было с разгона
    14 1
    ответить
    1. CoVid-20
      Точняк
      3 0
      ответить
  3. dim058
    Ну не умеешь ездить не берись, а лучше у наших лесовозов и геологов поучитесь.
    11 2
    ответить
  4. msnhunter
    на такой случай всегда в запасе лебёдка
    2 1
    ответить
  5. ana8117165
    Слишком нежно, газануть надо было и прошел бы мля...
    4 1
    ответить
  6. Odo
    Без блокировок???
    0 0
    ответить
  7. Каваль
    Если за рулем "пизда ",это уже не езда !
    3 0
    ответить
  8. Suoresla
    Как говорил Кролик из Винни Пуха: "Ну, что, застял?"
    2 0
    ответить
  9. klot
    А где коменты подпиндоссников англоидолюбов и вырусей?
    1 2
    ответить
  10. AHTOXA31
    Так то прикольная тачила
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий