Видео от admin 5 689

Горе воин Педро

Говорят до сих пор пытается вытащить пистолет





Лучший комментарий
eddy
он же сам себя пристрелит. нельзя ему оружие)))
8 0

Комментарии 10

  1. AHTOXA31
    Это провал.
    1 0
    ответить
  2. eddy
    он же сам себя пристрелит. нельзя ему оружие)))
    8 0
    ответить
  3. Pilko1969
    Где его связка банан
    1 0
    ответить
    1. ana8117165
      Сейчас отдаст обмундирование, возмет связку бананов и пойдет на рынок дальше торговать...
      1 2
      ответить
  4. John Kaiff
    Да это старый пидорас Лелик013!!!
    1 3
    ответить
    1. Лелик013
      Все правильно. Это я тебя, дурачка, на телефон снимал.
      0 2
      ответить
  5. Кинель
    За лето ВСУшник загорел... crazy
    3 3
    ответить
    1. CoVid-20
      На солнцепёке🤣
      2 1
      ответить
  6. LOga555
    зато берет суперски носит

    а пистолет не достаёт потому что муляж)

    0 0
    ответить
  7. walther9mm
    Сослуживцы прикольнулись и приклеили. Педро решил подыграть для видео.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий