Видео от admin 5 766

Всё... теперь я буду у вас жить





Лучший комментарий
dron-v
Так тебе дикая и пойдет на руки.
Явно домашний экземпляр.
15 0

Комментарии 12

  1. AHTOXA31
    Упитанная, но глазки грустные.
    13 0
    ответить
  2. Mister.fedotov
    Немножко вирусов бешенства в доме не повредит
    14 3
    ответить
    1. dron-v
      Так тебе дикая и пойдет на руки.
      Явно домашний экземпляр.
      15 0
      ответить
  3. Seaman
    хорошенькая собачка.. неси домой hlop
    4 2
    ответить
    1. Сай
      Собака...с кошачьим софтом)
      1 1
      ответить
  4. ana8117165
    Домашний лис, вот невидаль то... a
    0 2
    ответить
  5. Nic
    А зачем домой-то тащить? Пусть в курятнике поживет.
    3 1
    ответить
  6. LOga555
    какая яркая)
    2 0
    ответить
  7. Жека
    Шапка будет
    0 2
    ответить
  8. Rediskin777
    Прикалываются, домашняя.
    2 0
    ответить
  9. igorekrk
    Зачем они мучают животное, ночью им глотки перегрызет.
    0 1
    ответить
    1. Хилячина
      Главное не забыть на ночь хорошо накормить
      1 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий