Видео от admin 5 198

«Я долб**б, я так воспитан»⁠⁠





Лучший комментарий
dron-v
Кому нахуй нужны эти извинения?
На кичу - вот лучший урок для остальных.
32 0

Комментарии 15

  1. Zi Roberto
    Долбоёб, как пить дать.
    Интересно (нет), что за семейка у него.
    13 0
    ответить
  2. dron-v
    Кому нахуй нужны эти извинения?
    На кичу - вот лучший урок для остальных.
    32 0
    ответить
    1. Праведный
      Рано ещё. Не убил никого. Подождём.
      6 6
      ответить
  3. xxL
    Пером в печень, никто не вечен.
    6 0
    ответить
  4. krasawa93
    taunt духом сильный долба.б
    3 0
    ответить
  5. dimanex
    Очередная чурка -герой с траматиком
    9 1
    ответить
  6. XXXX
    вот ёбанная пиндоссия и гейропа! стопудово из тех краёв!
    3 5
    ответить
  7. krazen
    когда-то таких делали калеками и отправляли в гулаг. а после второго залёта следовал расстрел. ну как то так.
    5 0
    ответить
    1. XXXX
      что такое гулаг?
      1 1
      ответить
      1. Пастер
        Вы блеять хоть знаете что такое гулак ,хуле пишите всякую хуйню . Пионеры юнные головы чугунные .
        0 0
        ответить
      2. CoVid-20
        Главное Учреждение Лечения АлкаГоликов....
        0 0
        ответить
  8. kami699
    Сильный духом биомусор. В расход таких.
    1 0
    ответить
  9. Каваль
    Лагеря . Не пионерские .
    0 0
    ответить
  10. AHTOXA31
    Пиздюлей хороших выписать сразу придёт в чувства
    0 0
    ответить
  11. BOGO555
    ой и сразу готов дать в очко лишь бы не сидеть
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий