Видео от admin 5 327

«Ихний»⁠⁠





Лучший комментарий
Cliff.
5 2

Комментарии 15

  1. Schulz
    ТрАву или травУ, мАнты или мантЫ, тефтЕли или тЕфтили? Всегда путаю
    1 1
    ответить
    1. paranoid
      Шо,шо?
      СвЁкла или свеклА или буряк? a
      1 2
      ответить
      1. Schulz
        Ну я в хермании к буряку уже привык. Он тут больше в обиходе😁
        0 0
        ответить
  2. Seaman
    начали вроде неплохо, а под конец скатились просто к каверканью ударений.. не далёкого ума барышни haha
    2 2
    ответить
  3. Cliff.
    5 2
    ответить
  4. Opa2007
    Если сиськи не в народ, значит баба блять, урод tanec
    0 1
    ответить
  5. Шмель
    90 процентов наших доцентов говорят "портфель", а 10 прОцентов наших дОцентов говорят "пОртфель"!
    0 2
    ответить
  6. apzwosjanlxxwjidmw
    Но... он же кепчук... ))
    1 1
    ответить
  7. Mussa
    сашлык - блядь
    0 1
    ответить
  8. mishax
    вылаживать
    1 0
    ответить
  9. Alak
    Капетик нужын?
    0 0
    ответить
  10. Инна
    Тубаретка. Ездиют. ПлОтят.
    0 0
    ответить
  11. invariato
    Ну, сука, и я впишусь. Абезбаливающее и градусник. Пиздец, коробит аж...
    На самом деле, нихуя страшного. Язык меняется, значит живёт. Вот, когда замрёт, как латынь, значит все носители и вымерли к херам. Так то!)))
    0 0
    ответить
  12. pitonnnchik
    Без ризетки - не то... smirk
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий