Видео от admin 4 299

Пиши комментарии без ошибок

Понимаю, что баян. Но иногда напоминание об орфографии просто необходимо.





Лучший комментарий
Raspopov
Я не знаю. Я больще тридцати лет живу в Америке, и я говорю на чистом русском языке (я еще говорю на пяти языках), но как вы сейчас говорите - ну просто уши вянут. Я как-то встретил одну старуху, ее родители из недобитых белогвардейцкв уехали в Харбин, где она и родилась. Но вы бы слышали ее русский язык! Это язык Толстого! Она даже свою соседку по больничной палате называла дамой, хотя эта дама была черная, как сапог.
5 0

Комментарии 9

  1. meh
    совсем ёбнулся чел )
    2 2
    ответить
    1. paranoid
      Ебнулся))
      2 4
      ответить
      1. Mussa
        йобаный в рот паранойда
        0 2
        ответить
  2. KolyakaMalyaka
    Шеремета смотреть люблю, подача у него шикарная. В ролике, ну может и перебор, но может себе позволить и именно про это ролик, а не про правописание.
    2 3
    ответить
  3. Alex Shevtsov
    Именно ежик (а не ёжик) меня убил. laughing
    2 0
    ответить
  4. Raspopov
    Я не знаю. Я больще тридцати лет живу в Америке, и я говорю на чистом русском языке (я еще говорю на пяти языках), но как вы сейчас говорите - ну просто уши вянут. Я как-то встретил одну старуху, ее родители из недобитых белогвардейцкв уехали в Харбин, где она и родилась. Но вы бы слышали ее русский язык! Это язык Толстого! Она даже свою соседку по больничной палате называла дамой, хотя эта дама была черная, как сапог.
    5 0
    ответить
    1. Dron
      Согласен, но язык меняется хотим мы этого или нет. С того времени прошло уже 3 или 4 реформы орфографии(филологии поправте если не так). И это происходит со всеми языками, увы. Возьмите хотя бы английский...
      2 0
      ответить
  5. ded pihto
    вечный косплеер невзорова
    1 0
    ответить
  6. Myisya
    Не Ебаный, а ебанЫй! Дурака кусок!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий