Видео от admin 3 882

Яжмать





Лучший комментарий
Пастер
Ну тут диагноз только один , жалко ребёночка в коляске , эта сука готова пожертвовать ребёнком ради того, чтобы доказать свою правоту . Дура .
22 1

Комментарии 10

  1. ana8117165
    Она пьяная, в тротуар не вписывается... laughing2
    11 2
    ответить
  2. Пастер
    Ну тут диагноз только один , жалко ребёночка в коляске , эта сука готова пожертвовать ребёнком ради того, чтобы доказать свою правоту . Дура .
    22 1
    ответить
  3. коллега
    мозг при родах высрала, бывает...
    10 1
    ответить
    1. dimanex
      Да уж, терпила..............тявает тихонько, чтоб вне машины слышно особо не было и сдаёт назад.....
      5 1
      ответить
  4. Лелик013
    Дура не ебаная
    1 5
    ответить
  5. chapa
    С одной стороны - выйти из авто и дать этой дуре "леща", а с другой стороны: эта яжемать-хабалка накатает заяву полицмейстерам, а они особо разбираться не любят (типа кто первый написал, тот и терпила). Ну а в "самом справедливом" суде ... - всё по известной, накатанной процедуре: "нет оснований не доверять сотрудникам полиции".
    1 1
    ответить
  6. al1ch
    с одной стороны ее надо пиздить. однако в зоне действия знака жилая зона........
    0 0
    ответить
  7. krasawa93
    Что вы тут несёте, правильно парнишка ушёл от проблемы, по любому маме с ребёнком поверят какую-то дичь она не несла ОПОСЛЯЯЯ um
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий