Видео от admin 5 952

🔥Безвыходная ситуация

Абакан





Лучший комментарий
Жека
Эта больше не выедет покупай новую.
34 2

Комментарии 18

  1. Жека
    Эта больше не выедет покупай новую.
    34 2
    ответить
    1. Daddez
      Жену или машину? Бабу новую дешевле)
      14 0
      ответить
  2. Marlboro
    Ну она же попыталась.
    6 1
    ответить
  3. dim058
    Нахуй права.
    18 1
    ответить
  4. Suoresla
    Правильно! Пешком ходи!
    11 0
    ответить
  5. Alex_Vajr
    Вот не понимаю, судя по тачке - деньги есть, Так оплати уроки у инструктора, который тебе поможет освоится в твоей же машине. Или считают что раз крутая тачка то она сама ездить будет...
    22 0
    ответить
    1. Zi Roberto
      тачку ей ёбарь подогнал
      и бабло на курсы дал, которые она на бухач с подружками или бухач с другим ёбарем просадила, ебанашка тупорылая блеать

      ибо не может столь тупая курица сама на такую машину заработать, ну никак
      19 1
      ответить
      1. Mussa
        ходят слухи, что он каждый день так делает, всё никак не может уехать на работу.
        0 2
        ответить
  6. dron-v
    Тупорылая ёбань!
    9 2
    ответить
  7. chapa
    Права (полученные незаконным способом) аннулировать, взяточника-мусора принимавшего экзамен за взятку уволить, автошколу прошерстить и вполне вероятно закрыть! Ведь это "чудо" ездить по дорогам общественного пользования среди нас и представляет реальную угрозу для других водителей и пешеходов! Для Государства это будет гораздо дешевле чем лечить покалеченных в ДТП по вине этой автохабалки невинных людей.
    13 0
    ответить
  8. igorekrk
    Она просто женщина!
    0 8
    ответить
    1. Дельвиг
      Женщина она где угодно, на работе, в постели, на кухне, в ресторане, а за рулём она ВОДИТЕЛЬ. И нехуй пиздеть, нет за рулём женщин или мужчин, есть водители, так в ПДД написано, между прочим кровью.
      13 0
      ответить
  9. Лелик013
    Упертая тупорылая курица
    15 2
    ответить
  10. Rabindranat
    На заднем плане почти такая же ситуация))
    2 0
    ответить
  11. aXXo
    fak laughing2 zloi
    0 0
    ответить
  12. AHTOXA31
    Кто ей такую хорошую машину доверил?
    2 0
    ответить
  13. KolyakaMalyaka
    Ну права конечно купленные иначе в автошколе научилиьы механике куда крутить колеса при меневре. Согласен с одним из предыдущих ораторов изымать водительское, по картотеке находить инспектора кто принял вождение - увольнять, автошколу лишать лицензии.
    5 1
    ответить
    1. KolyakaMalyaka
      Но ... С юридической стороны ни какой доказательной базы к вышесказанному найти невозможно. Водитель скажет что первый раз села за руль этого авто, что габариты не привычны, а сдавала вообще на механике на Жигулях вот и растерялась на большом авто. И ничего уже с этим не сделать. А при сдаче экзаменов берут до сих пор, как бы не ужесточили, вот в этом году знакомая на мот получала категорию, 30К и вождение сдавать ненужно.
      1 2
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий