Видео от admin 5 240

Упс...⁠⁠





Лучший комментарий
джека
мгновенная карма.ибо нех харкатся
16 0

Комментарии 8

  1. krasawa93
    Классненько dance
    6 1
    ответить
  2. джека
    мгновенная карма.ибо нех харкатся
    16 0
    ответить
  3. Степан
    Поедет кушать бананы на зоне на много счастливых лет))
    2 8
    ответить
    1. Rediskin777
      Значит как нагадить безнаказанно, так норм, а как прилетело, бежать в полицию? Мамкин мужчинка.
      0 0
      ответить
  4. ana8117165
    Черный избил белого, это нормально, никто демонстрации водить не будет и его никто не накажет... tongue whistle3
    2 3
    ответить
    1. haivon
      Белый выпрашивал? Белый получил!
      11 1
      ответить
  5. Seaman
    карма кэмэла crazy
    0 3
    ответить
  6. AHTOXA31
    Не люблю негритосов, но этот поступил правильно.
    2 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий