Видео от admin 6 252

Ситуация в детском саду⁠⁠





Лучший комментарий
atata
Мата конечно перебор. Но ни когда не понимал зачем в садике родителям надо делать подделки? У меня в Финляндии скоро второе дитё в школу пойдет и я за это время ни одной подделки не делал даже дома. Дитё должно само все делать, а не родители за них.
17 4

Комментарии 11

  1. Schulz
    Уже сант мартин??
    Ихь гее мит майне латерюееерне унд майне латерне мит миииир1😁😁😁
    3 3
    ответить
  2. atata
    Мата конечно перебор. Но ни когда не понимал зачем в садике родителям надо делать подделки? У меня в Финляндии скоро второе дитё в школу пойдет и я за это время ни одной подделки не делал даже дома. Дитё должно само все делать, а не родители за них.
    17 4
    ответить
    1. al1ch
      я когда в садике был , и когда в школе в начальных классах. каждый раз когда мои родители там появлялись- отец, что то сделать, или мама что то помочь учителю. каждый раз переполнялся гордостью. Сейчас поступаю так же - чтобы мой ребенок - мог найти повод для гордости.
      5 10
      ответить
      1. victorcj
        Не надо врать. Судя по тому как ты пишешь, в школе ты никогда не был.
        0 0
        ответить
  3. Vadim Kafanov
    Ну не хочешь не делай. Хули на весь мир материться?
    11 6
    ответить
  4. Сергей Непетров
    И каштаны собирать!!! Я пришёл с работы в 10 вечера уставший, а мне тут говорят каштаны и жёлуди надо. И поделку надо сделать. Мат пропустил извините, но его было много.
    9 0
    ответить
  5. Opladener
    Сука, мать года🤦‍♂️
    1 5
    ответить
  6. Шмель
    Ну предложили с ребёнком фонарики поделать. Ты не можешь, ну так и скажи воспиталке: не могу, и иди своей дорогой. Чего на говно-то исходить, как будто тебя заставляют в жопу дать? Изматерилась вся, как шлюха портовая.
    На счёт начала в 2 часа - брешет, сука. В садике тихий час с 13 до 15. Все мероприятия либо с 9 до 12, либо с 16 до 17. Отпроситься с работы не проблема на пол дня.
    Мы с женой к своим детям в садик всегда ходили на утренники, хотя мне, иногда приходилось сменами меняться, что не очень удобно. Зато теперь на всю жизнь видео на память есть у всех троих!
    2 5
    ответить
    1. victorcj
      Из за твоих троих термитов и с таким мышлением, страдают не виновные люди. Подменился он блять на работе. Заебали всех со своими подменами. И Михалыч постоянно въёбывает потому что твои пиздюки постоянно болеют. (это как пример).
      6 0
      ответить
  7. AHTOXA31
    Жлобиха. Приличные дамы так не матюкаются.
    От моей жены за 20 лет совместной жизни мат слышал максимум 3 раза, от матери 0. Хотя сам матерщинник. Слышать мат от женщины лично для меня как-то неестественно.
    0 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий