Видео от Cliff. 7 386

🔥Время ох@ительных историй





Лучший комментарий
Slepok
Не стал слушать.
Ей надо рот с мылом вымыть.
23 4

Комментарии 21

  1. Slepok
    Не стал слушать.
    Ей надо рот с мылом вымыть.
    23 4
    ответить
  2. dron-v
    Ебанько!
    Уёбище дерганое!
    12 2
    ответить
  3. Suoresla
    Тьфу!
    6 1
    ответить
  4. Страх
    Да, да. Ты блядь. Мы это сразу поняли
    4 2
    ответить
  5. svinuk
    Ну и хуета....жесть
    7 0
    ответить
  6. XXXX
    кто дослушал-опишите в двух словах на нормальном языке,чё куда...
    1 1
    ответить
    1. Немой Молчун
      Заплатила левой гадалке, а та гадать не стала. И тут, до неё дошло, что она - дура.
      9 0
      ответить
  7. Anvo
    В этот матершинный рот надо хуй всунуть
    3 4
    ответить
    1. Cyxoi
      Поцарапает.
      2 0
      ответить
      1. Лелик013
        Или сломает
        0 1
        ответить
  8. Mr.Deadhead
    додержался до 20-й секунды, потом плакал и блевал
    1 1
    ответить
  9. Sera
    А мне понравился видосик. Такая импульсивная. Такие ебуться как швейные машинки зингер, но и когда поругались могут и уебать сковородкой типа тефаль.
    4 0
    ответить
  10. wwx123
    Речь помоечная
    0 1
    ответить
  11. Каваль
    Цитата: Slepok
    Не стал слушать.
    Ей надо рот с мылом вымыть.

    Ершиком для унитаза .
    0 0
    ответить
  12. Каваль
    Лучше бы сиськи показала .
    1 0
    ответить
  13. Egorytch
    Современные мужики,
    – Да, вообщем о чем я вам хочу рассказать дорогие друзья..
    Бабы,
    – короче нахуй, бля пиздец... я в пизду ебала столько нахуй хуй знает бухать хуйню всякую.. бляяя.. dizzy_face
    0 0
    ответить
  14. Odo
    Прозрение за 2 к- недорого
    0 0
    ответить
  15. Marlboro
    Да нормальная баба ,даже прикольная.
    2 0
    ответить
  16. Seaman
    быдлятина гнилоротая stop
    1 2
    ответить
  17. antoshka
    недослушал, противно, в рот ей мои ноги . женщины туповаты и стендап у них получается не смешной и пытаются за счет матов сделать его интересней, а получается как всегда гамно. Хотя была в 80-90х "снедаперша" юмористка Клара Новикова, она умела.
    1 1
    ответить
  18. kkkkhvost
    Судя по кольцу она жената....Бедный ее мужик. Хотя может такой же конченный...
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий