Видео от admin 4 683

🔥Неплохо. Только стена неровная





Лучший комментарий
Nick Arini
под обоями не видно будет
9 0

Комментарии 18

  1. Opa2007
    Да ни чего штукатуркой выровняет
    4 1
    ответить
    1. dim058
      100% по лазерному уровню строили!!!! На самом деле эти строители недалеко от обезьян с палками ушли! ПИПЕЦ!
      0 2
      ответить
  2. Nick Arini
    под обоями не видно будет
    9 0
    ответить
  3. Suoresla
    Это даже для привокзального туалета слишком!
    2 0
    ответить
  4. vad09
    И не лень же было кому то это выкладывать...
    3 0
    ответить
    1. dimanex
      Постанова от не сильно умных тиктокеров, кои ничего поумнее не смогли сварганить. Впрочем для сильно впечатлительных, ради лайков, подойдёт........
      0 0
      ответить
  5. ana8117165
    Домик Наф-Нафа... laughing2
    2 3
    ответить
    1. dron-v
      Ты мой коммент украл!
      0 0
      ответить
  6. kami699
    Ну отпиздит он строителей, а кто ему стоимость стройматериалов возместит?
    1 1
    ответить
  7. DIMITROS78
    Спокойно говорит, даже не волнуется. 🙈
    0 0
    ответить
  8. klot
    Выглядит надежно taunt
    1 1
    ответить
  9. Жека
    Не ну до всего доебуца, надо же.
    0 1
    ответить
  10. Tanchikot
    в кашмарном сне такого не представиш
    0 0
    ответить
  11. dron-v
    Ну то что он говорит «долбоёбы», я услышал.
    0 0
    ответить
  12. Paramon
    Стесняюсь спросить, это что за ХРЕНЬ!!!!
    1 0
    ответить
    1. Torger 777
      Жилищная программа «Доступное жилье» joy
      0 0
      ответить
  13. Kor_Den
    Пикассо a
    0 0
    ответить
  14. Myisya
    Гипсокартоном обшить и нормуль
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий