Видео от admin 4 363

Буйный с лопатой против атобуса





Лучший комментарий
Виктор 76
Лучше бы переебал лопатой этих подстрекателей.
12 3

Комментарии 15

  1. Виктор 76
    Лучше бы переебал лопатой этих подстрекателей.
    12 3
    ответить
  2. Pilko1969
    Сучёнок
    6 0
    ответить
    1. dron-v
      Оператор?
      1 0
      ответить
  3. vad09
    Нда, что то в мозгах перемкнуло, ...защитник Перекрестка...
    Но полицию уважает даже в этом состоянии..
    6 0
    ответить
  4. zioma64
    ПОЧЕМУ не все видосы показывает?Уменя одного?
    2 0
    ответить
    1. Cliff.
      Есть такая херь.
      2 2
      ответить
  5. werqt2011
    Эк, его накрыло. Только это белочка или соль. Хотя судя по возрасту главного героя наверное первое. Соль это забава молодых.
    0 1
    ответить
    1. Rediskin777
      Белка, ночью вообще накроет.
      0 0
      ответить
    2. dron-v
      Какая нах белочка?
      Ментов живо разглядел и очко жим-жим.
      0 0
      ответить
  6. А M
    bajan
    1 1
    ответить
  7. Халапень
    долбоеб стоит снимает и радуется, вместо того чтобы угомонить алкаша
    3 0
    ответить
    1. KolyakaMalyaka
      А как его угомонить? Под лопату подставится или в рожу дать? Под лопату никому не хочется, а в рожу дашь он упадет, затылком стукнется и все, тюрьма решетка. Не говорите херню всякую, только полиция имеет право угомонить.
      4 2
      ответить
    2. Rediskin777
      У него приступ белки, попытаешься угомонить, ещё хуже будет. Он же не специально, у него фобии, ужас и глюки, бесполезно.
      0 2
      ответить
      1. dron-v
        Не неси хуйню.
        При белке ему бы и на ментов было похер.
        Это просто местный сопливый герой.
        1 1
        ответить
  8. dron-v
    Самый долбоёб здесь - оператор.
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий