Видео от admin 5 146

Мышиная ферма⁠⁠





Лучший комментарий
Suoresla
Мои коты такого бы не допустили...
11 0

Комментарии 9

  1. Suoresla
    Мои коты такого бы не допустили...
    11 0
    ответить
    1. Жека
      Кота они уже схавали наверное.
      7 2
      ответить
  2. vad09
    Интересно, из них шубу можно сшить?,
    Так то их много...
    5 0
    ответить
    1. 4пка
      С туляремией впридачу. Или какой-нить почечной лихорадкой, как более экзотический вариант. Берём?)
      2 0
      ответить
  3. 4пка
    А потом в сети ходят фоты с распятым мышами у костра и прочие непотребства. Нет чтоб кота завести. Или смышеловить, только вместо пластиковой маленькой наклоненной бутылки с маслом и водой тут наверное двадцатилитровка нужна stop
    0 0
    ответить
  4. vad09
    Потравить их не вариант, заберутся куда то в щель и будут вонять..
    Их надо отлавливать и утилизировать ..
    1 0
    ответить
  5. crashover
    тащите огнемёт на *уй...
    3 0
    ответить
  6. коллега
    Фанера - клей - пздц
    0 0
    ответить
  7. dron-v
    Это ж сколько чебуреков можно наделать!
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий