Видео от admin 4 029

Помните?





Лучший комментарий
DronS62
было дело
6 2

Комментарии 8

  1. DronS62
    было дело
    6 2
    ответить
  2. Шама
    В моём не было. Это уже более позднее изобретение. hi
    3 1
    ответить
  3. pavel_yar
    Было-было аж испугался блин, как давно (((
    4 0
    ответить
  4. 1965
    Как то без такой приблуды обходился
    3 0
    ответить
  5. Karuso
    Была и у меня такая. Там ещё и монеты из бумаги были. Не пригодилась в школе.
    4 0
    ответить
  6. sega
    балдёж taunt
    1 0
    ответить
  7. Anvo
    Помню нарезали ножницами и складывали буквы в эти кассы. А что с ними потом делали не помню
    3 1
    ответить
  8. sober80
    Даже запах этой папки вспомнил
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий