Видео от admin 5 574

История человечества по простому⁠⁠





Лучший комментарий
GrandKu
И чего им не живётся...
10 0

Комментарии 12

  1. GrandKu
    И чего им не живётся...
    10 0
    ответить
    1. Owlman
      Я так думаю когда новости смотрю.
      1 0
      ответить
  2. KolyakaMalyaka
    Так скорее всего и будет.
    5 3
    ответить
  3. dron-v
    Сценарист, режиссер и мультипликатор этого творения - гении!
    6 0
    ответить
    1. burchun
      за кадром остались кукловоды...
      0 1
      ответить
  4. Bis
    Весь итог только 1, даже на этом видео показана. Нужна 1 нация на земле )))
    0 1
    ответить
    1. Хилячина
      Русская конечно
      6 5
      ответить
    2. dron-v
      Даже одна нация найдет способ поделиться.
      Русские, украинцы и белорусы так и сделали.
      6 0
      ответить
    3. Seaman
      ога.. одна, богоизбранная, с пейсами на жопе haha
      4 4
      ответить
  5. vad09
    А как по другому выжить? Всегда найдется кто то, кто живёт в худших условиях, и он справедливо размышляет - по какому праву ты обладаешь этими ресурсами а не он? А право только одно - право сильного...

    Даже растения воюют за ресурсы (территорию)...
    Пожалуй только минералы не воюют..
    1 1
    ответить
    1. Timbor
      Покажи сильного, который живёт счастливо. Нихера нету такого.
      0 0
      ответить
  6. klot
    Цитата: GrandKu
    И чего им не живётся...

    Пархатые иначе не могут
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий