Видео от admin 5 573

3 леопарда и 1 медоед. Это вообще не серьёзно





Лучший комментарий
Vadim Kafanov
Вот поэтому и полезли к медоеду. Взрослые с этой ебанутой тварью не связываются.😜
6 0

Комментарии 11

  1. ana8117165
    Поиграли чуток... crazy
    8 3
    ответить
  2. atata
    Ну начнем с того, что эт детеныши.хотя и взрослые то особо медоеда не трогают.
    3 1
    ответить
    1. Schulz
      Взрослые детёныши))). Прям как я, когда на Лего в магазине смотрю))
      3 0
      ответить
    2. Vadim Kafanov
      Вот поэтому и полезли к медоеду. Взрослые с этой ебанутой тварью не связываются.😜
      6 0
      ответить
  3. LOga555
    потому и детёныши) не знают кто такой МЕдоед)
    1 0
    ответить
  4. Seaman
    детёныши, потому и не знают кто самый охуевший зверь в округе haha
    2 1
    ответить
  5. коллега
    Медоеды и росомахи самые лютые отморозки.
    5 0
    ответить
  6. Жека
    Вот зверюга.
    3 1
    ответить
  7. Paul P
    Это тот мужик из мема. " Вообще по х₽ю, я своё уже отбоялся " В другой жизни только. laughing2
    0 1
    ответить
  8. kami699
    Я сначала подумал, что там речь про медведя.
    0 1
    ответить
  9. p61hkob
    Оружие Сатаны. Пятнистым оленям повезло, что все живы остались...
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий