Лучший комментарий
Seaman
поэтому они хотят пересадить всех на питание насекомыми - огромное число паразитов.. болейте как суки, поддерживайте бигфарму, сокращайтесь, население.. rock
7 3

Комментарии 6

  1. Daddez
    heat wacko
    1 0
    ответить
  2. John Kaiff
    Бычий цепень, бля.
    2 0
    ответить
  3. Schulz
    Хуясе... Оса сдохла после изъятия или просто ахуела от облегчения?
    3 0
    ответить
  4. Seaman
    поэтому они хотят пересадить всех на питание насекомыми - огромное число паразитов.. болейте как суки, поддерживайте бигфарму, сокращайтесь, население.. rock
    7 3
    ответить
  5. Paul P
    Очень часто когда приходилось мочить осу, или уже приплющенную видеть, наблюдал это явление.
    1 1
    ответить
  6. klot
    Видно же что это не оса а шершень
    3 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий