Видео от admin 3 533

В Новосибирской обл. бобры настроили плотин, изменили направление реки, утопили экскаватор и оставили без электричества 2 села





Лучший комментарий
Opa2007
Не выпил алкоголь спас экскаватор
11 1

Комментарии 9

  1. Ar_tek
    Убил бобра - спас дерево.
    7 2
    ответить
  2. Opa2007
    Не выпил алкоголь спас экскаватор
    11 1
    ответить
    1. Порхатый
      Спас и экскаватор, и алкоголь!
      4 0
      ответить
  3. mrbin
    Вот паразиты smile
    0 0
    ответить
  4. Ну да ну да.... 100 % синяк был за рулём! Не хорошо на бобров всё сваливать.
    6 0
    ответить
  5. ded pihto
    бобры добры и бодры
    4 0
    ответить
    1. dron-v
      А морды выдр горды.
      1 0
      ответить
  6. ana8117165
    Это нашествие двуглавых и шестелапых мутантов бобров.... laughing2
    1 2
    ответить
  7. Ледоруб
    Распиздяи а бобры виноваты
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий