Лучший комментарий

Царство небесное, земля пухом!
Спи спокойно. Спасибо за лучший сериал.
😭😭😭
24 0

Комментарии 6


  1. Царство небесное, земля пухом!
    Спи спокойно. Спасибо за лучший сериал.
    😭😭😭
    24 0
    ответить
  2. ana8117165
    Похожь... hlop
    0 3
    ответить
    1. Талгатик
      малограмотный далбаёб!
      0 0
      ответить
  3. CTE6EJIb
    Сериал мне не зашёл. Знал этого актёра по фильмам девять и десять ярдов. Для своего времени девять ярдов было очень даже ничего.

    7 0
    ответить
  4. Marfooter
    Вспоминаю "Мошенники" , где он быку простату массажировал.
    4 0
    ответить
  5. dron-v
    Какая-то мразота из наших «прививающих ценности» сказала, что это очень гадкий сериал, так как он пропагандирует нетрадиционные ценности.
    3 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий