Видео от admin 4 243

🔥MrBeast пробурил в Африке 100 скважин⁠⁠

Обеспечил водой более полумиллиона человек. Скважины появились в деревнях Кении, Зимбабве, Уганде, Сомали и Камеруне. На их бурение ушло девять месяцев. Помимо этого, блогер подарил некоторым местным школам новые доски.





Лучший комментарий
алечко
Потом водоносный горизонт истощится и снова - здравствуй жажда.
10 3

Комментарии 18

  1. ana8117165
    Искали нефть, а нашли воду....
    5 8
    ответить
  2. алечко
    Потом водоносный горизонт истощится и снова - здравствуй жажда.
    10 3
    ответить
    1. antoshka
      ага у них все плохо, загнивает, у нас цветет, мы самые великие и духовные. так и живем в надежде что корова соседа сдохнет, была даже программа Панорама теще твой дед смотрел, все врещал что они все неправильным путем идут и помрут изза иголок и лезвий в конфетах в Хелоуин 😂😂😂
      10 17
      ответить
      1. Лелик013
        А что ж ты, такой великий, духовный и цветущий, а живешь в такой жопе?
        8 6
        ответить
      2. Paul P
        Залупошка, сколько раз тебе говорить что бы ты шёл на хуй ! Чёрт ты обоссаный !
        4 4
        ответить
  3. mihx
    А что руками без блогера там не пробурить? shapka
    4 1
    ответить
  4. Манул
    А не пойму никак, что мешает им самим скинуться на хорошую буровую установку и не страдать от жажды годами?
    5 0
    ответить
    1. Bor
      Уровень доходов им мешает. По-простому - денег у них нет.
      0 1
      ответить
      1. Евгеша
        Ерунду Вы говорите. Было бы желание и без буровой установки пробили бы скважину. Было бы желание. У отца на даче воды не было нужно было бурить скважину. Обратился он в одну контору, так ему зарядили 25к за метр. А отец у меня пенсионер и пенсия не большая. Но мой отец сам в прошлом буровик. С соседом из подручных материалов смастерили установку и пробили скважину 15 метров в глубину до воды. Благо что грунт хороший. Сначала себе, потом соседу который помогал пробивать, потом другому соседу. А так бы пришлось 375к за бурение отдать. Я это к тому что хотели бы деревенские добыть себе воду, приложили бы максимум усилий. Понимаю что если вода на глубине метров сто, то в ручную это не сделать, но что то делать по любому надо, хотя бы пытаться. А мужику этому респект.
        0 0
        ответить
  5. paranoid
    А нигеры самы как плодиться и размножаться что-то умеют ещё?
    Скоты ленивые
    6 6
    ответить
    1. msnhunter
      сам ты скот!, если бы тебя не научили то тоже бы нихера не умел, а пидарасов которые использовали негров были всегда, так что шансов развиться тупо не было. глянь на школы для чёрных в америке, там никто их не учит, а потом блм и прочая хрень.
      1 2
      ответить
      1. paranoid
        Ну ты и еблан....
        Посмотри что в омерике с чОрными в школах, чтобы не дискриминировать, программу этим пидорам упростили... иди еблан, лечись у такого доХтора...
        Чтоб ты сука всю жизнь здоровый был, падла
        0 1
        ответить
  6. Mussa
    мр Бист молодец чел, добро делает многим. Он ещё незрячих людей столько вылечил
    3 1
    ответить
  7. invariato
    Нихояссеее! Какой самоизлив! Интересно, чё там за горизонты такие с Нарзанчиком.
    2 0
    ответить
  8. Страх
    1 вопрос: От куда у него СТОЛЬКО денег?
    Наблюдение: При бурении скважины (причём, такого большого диаметра) должно быть много грунта. Где он около машины??? Судя по тёмной земле вокруг это был не первый дубль.
    1 0
    ответить
  9. Seaman
    когда один блохер-ютубер делает для людей больше чем многие правительства и министерства.. чудный прогрессивный мир дегенератов rock hlop
    2 5
    ответить
  10. Там какой то прикол с местными. Вода там искусственно созданный дефицит. Ведь у кого в руках вышки, тот -власть. Пройдёт немного времени, хайп пройдёт, и местные бонзы эти халявные вышки заткнут, чтоб только у них воду, значиццо, покупали.
    2 0
    ответить
  11. Superman
    Промышленные скважины так бурят и также струя бьёт:
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий