Видео от admin 3 850

Пародия на соцрекламу





Лучший комментарий
Black honey
Грустно все это, и беспросветно...
18 0

Комментарии 9

  1. Black honey
    Грустно все это, и беспросветно...
    18 0
    ответить
    1. Алексей Си
      Да этот юмор уже устарел. Пора русскую "Пилу" снимать по мотивам таких гэгов.
      2 0
      ответить
  2. krasawa93
    Здорово laughing2
    3 4
    ответить
  3. MrBadDog
    Может это было бы смешно, если бы не было так грустно.
    17 0
    ответить
  4. antoshka
    и какой толк от этих реклам? как 20 лет пилят так и дальше. был в загнивающей Ницце этой весной, одна русская речь на улицах 😄
    5 0
    ответить
    1. Alex Rider
      Это просто очередное напоминание, что большинство российских граждан обычные бесправные холопы. Просто некоторым кажется, что они свободные люди и сами решают за свою жизнь. А на деле это конечно не так.
      3 1
      ответить
      1. Cliff.
        Вы ебанулись, придурки? Этой весной только боги, сошедшие с небес находятся в Ницце, и да, по-русски говорят, ибо на мойве не умеют.
        Два долбоеба, хуепидер и гондошка.
        0 2
        ответить
  5. Alex Rider
    Слифф и лёлик13см ZA!
    1 1
    ответить
    1. Cliff.
      Твой друг слиф Za? А как ты ему тогда даешь ебать себя? Хотя педерасты они такие, на все готовые.
      1 2
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий