Видео от admin 4 517

Old but gold⁠⁠





Лучший комментарий
eddy 2.0
Брюсу сейчас не позавидуешь
14 0

Комментарии 7

  1. eddy 2.0
    Брюсу сейчас не позавидуешь
    14 0
    ответить
  2. Антип
    Если они все помрут, кто будет Землю спасать?
    3 0
    ответить
    1. Korzik2020
      Инопланетяне.
      - Дедушка, а почему инопланетяне всегда нападают только на США?
      - Хотят мир спасти.
      13 2
      ответить
  3. kami699
    Красавцы! rul
    2 1
    ответить
  4. pups
    Ой писец писец, как же время времечко летит.
    0 0
    ответить
  5. Жером добсон
    Запилите с Российскими актерами..
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий