Лучший комментарий
dim058
"В следующий раз не уйдёшь сука" - сказал поезд!
25 1

Комментарии 6

  1. dim058
    "В следующий раз не уйдёшь сука" - сказал поезд!
    25 1
    ответить
    1. John Kaiff
      Вроде бы по заднему колесу отгреб, сука безмозглая
      21 0
      ответить
  2. Owlman
    Как он дожил то? с отсутствием инстинкта само сохранения.
    10 0
    ответить
  3. нияз сабиров_2
    всегда найдется какой-нибудь еблан, который на последнем мгновение через приближающийся поезд захочет проскочить!
    4 0
    ответить
  4. алечко
    Цитата: Owlman
    Как он дожил то? с отсутствием инстинкта само сохранения.

    Ты же дожил с отсутствием образования...
    1 5
    ответить
  5. ana8117165
    Адреналину полные штаны.... laughing2
    3 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий