Видео от admin 3 324

Испанец пытается заказать английскую песню на радио





Лучший комментарий
eddy 2.0
It is the rythem of the Night… oh yeaah
3 0

Комментарии 7

  1. Seaman
    так шо в итоге аказалося.. рибог чи найг? 🤔 crazy
    1 2
    ответить
    1. CoVid-20
      Где бляди живут бляди?
      0 0
      ответить
  2. eddy 2.0
    It is the rythem of the Night… oh yeaah
    3 0
    ответить
    1. Жека
      Ты что не слушал? Песня про кроссовки laughing2
      0 0
      ответить
    2. dron-v
      Rythem?
      0 0
      ответить
  3. alexandern_06
    Аааа понятно - шизгару давай.
    Ё май хат ё май со
    Синий синий иней
    1 0
    ответить
    1. Blue Moon Clock
      И "мальчик хочет в Тамбоff"
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий