chapa 9-11-2023, 20:31 Компенсаторы температурных деформаций. Тем более что это бетонное покрытие будет какое-то время находиться под солнцем.
Karma Killer 9-11-2023, 10:35 А потом у них на этих идеально ровных поверхностях образуется идеальный лёд и они на нём еблыськаются, радуя нас видосиками в Fail Army!
werqt2011 9-11-2023, 11:27 Это наверное тёплое местечко. Там лёд один раз в десять лет бывает и то на несколько часов.
alexandern_06 9-11-2023, 15:26 Так вот они оказывается чем эти деформационные швы делают... в частном случае. Поэтому края такие ровные и гладкие.На автобанах - пилой прорезают обычно.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 10