Лучший комментарий
Mobby
А где кот, который пройдётся по стяжке?)
18 0

Комментарии 10

  1. Mobby
    А где кот, который пройдётся по стяжке?)
    18 0
    ответить
    1. Suoresla
      Ещё не подошёл...
      7 0
      ответить
    2. Black honey
      Это точно, у меня после заливки площадки куропатка пробежала ска
      1 0
      ответить
      1. victorcj
        Вкусная была?
        4 0
        ответить
  2. kami699
    зачем он делает "разделители" в бетоне?
    3 2
    ответить
    1. Seaman
      чтоб не лопнул
      3 0
      ответить
      1. chapa
        Компенсаторы температурных деформаций. Тем более что это бетонное покрытие будет какое-то время находиться под солнцем.
        0 0
        ответить
  3. Karma Killer
    А потом у них на этих идеально ровных поверхностях образуется идеальный лёд и они на нём еблыськаются, радуя нас видосиками в Fail Army!
    3 2
    ответить
    1. werqt2011
      Это наверное тёплое местечко. Там лёд один раз в десять лет бывает и то на несколько часов.
      3 0
      ответить
  4. alexandern_06
    Так вот они оказывается чем эти деформационные швы делают... в частном случае. Поэтому края такие ровные и гладкие.
    На автобанах - пилой прорезают обычно.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий