Видео от admin 7 341

🔥Мисс ДНР не понимает, почему над ней все насмехаются






Мисс ДНР не понимает, почему над ней все насмехаются





Лучший комментарий
B3s
Ей бы в фильмах ужасов играть про зомбаков или восставших мертвецов каких, лютый пиздец головного, силиконового мозга!
36 0

Комментарии 34

  1. B3s
    Ей бы в фильмах ужасов играть про зомбаков или восставших мертвецов каких, лютый пиздец головного, силиконового мозга!
    36 0
    ответить
    1. Хилячина
      Востание силиконских мертвецов
      3 0
      ответить
  2. Dimitrius
    Как это развидеть...
    20 0
    ответить
    1. dimanex
      Да уж, блевануть можно однозначно.............
      6 0
      ответить
  3. Охуеть!!! Страшнее атомной войны!!!

    И еще вопрос: а девушка ли это!!
    23 0
    ответить
  4. Seaman
    какой писдец.. уебище на все 146% scream
    13 0
    ответить
  5. Праведный
    В клетку и в зоопарк. Это днём. Вечером в клуб к дедушкам с прессом. Деньги детдомовцам. Всё ж пользы больше.
    1 0
    ответить
  6. Поручик
    Да хватит вестись на этот хохлофейк. zloi

    Ей 41 год и она ни когда не участвовала в конкурсах красоты
    под всеми смешными фотами ее ссылки кончаются на .ua

    https://antifashist.com/item/ukrainskie-smi...-konkursah.html

    Украинские СМИ и соцсети завирусили фото и видео дончанки Алины Андриевской. Они утверждают, что она является победительницей донецкого конкурса красоты. Однако информация является фейком от начала и до конца.

    Украинцы не первый раз используют фото Андриевской, чтобы, как они думают, высмеять Донбасс. Европейская толерантность стремящихся в Европу мигом улетучивается, когда речь идет о ДНР. Фотографии из запрещенного в России Инстаграма гуляют по сети уже несколько лет. На этот раз всплеск интереса к Алине произошел на фоне ее интервью местному блогеру Кириллу Сириусу.

    В более чем 20-минутном разговоре Алина рассказывает о своем детстве, образовании, нынешней светской жизни в Донецке, отношениях между мужчинами и женщинами. В ролике эпатажная дончанка сравнила себя с королевой Великобритании Елизаветой II, а также сообщила что имеет интеллект не ниже, чем у культового режиссёра Квентина Тарантино. Очевидно, ролик был записан для повышения узнаваемости как блогера Сириуса, там и Алины Андриевской, которая тоже ведет свой блог в сети, и целиком и полностью сделан на хайпе.

    На самом деле нет никаких подтверждений участия дончанки в конкурсах красоты. Тем более, победы в них. Известно что Андриевской 41 год. Она родилась, выросла и проживает в Донецке. Неоднократно говорила, что не собирается покидать родной город, невзирая на военные действия. Имеет два высших образования. По имеющейся информации у Алины есть взрослая дочь, которая стала участником нашумевшего видео-интервью, описанного выше, в качестве оператора. Основной площадкой реализации творческих талантов Андриевской являются ее страницы в соцсетях. Инстаграм Алины насчитывает более 12 тыс. подписчиков и более 300 постов. Также у нее есть аккаунты в Тик-Ток и "ВКонтакте". Как правило, центром всех фото является она сама, демонстрируя наряды, макияж, пикантные позы и интимные части тела. Также много фотографий с огромными букетами цветов. Смысловая нагрузка постов состоит в основном из правил счастливых женщин, правильных мужчин, мотивирующей поэзии и примеров успешности. Одним словом, обычная девушка-блогер, пытающаяся раскрутить свой канал и набрать подписчиков на эпатаже и хайпе.
    14 13
    ответить
    1. chelnok
      Нельзя Донбасс высмеивать. Грешно смеяться над больными людьми.
      15 28
      ответить
      1. Поручик
        Молодец. Удачно хрюкнул, держи жёлудь.
        А вот зря Путина в это коммент не приплел, мог бы 2 жёлудя получить laughing

        Вот поясни мне такую вещь. Вы орете что Донбасс это Украина, но в тоже время унизительно называете их довбасятами/больными людьми.
        Что за раздвоение личности?
        21 10
        ответить
        1. Aleksey
          У тебя с желудями прям беда ))) Ты всем пишешь про хрюкнуть и два желудя . Неужели ты на столько тупой , что у тебя в запасе один прикол ? )))
          4 6
          ответить
          1. Поручик
            А ты чего влез в разговор? Или это я твоего парня обидел?
            Вы же цеевропейцы, толерасты во всю голову laughing

            Ну тогда ты ответь на вопрос про Донбасс.
            2 5
            ответить
      2. Лелик013
        И что, теперь над тобой смеяться нельзя?
        0 3
        ответить
      3. Cliff.
        Походу это выступает от хохлоины, не путать с настоящим Донбассом.
        1 1
        ответить
  7. Ar_tek
    Бля!!! У нее еще и ребенок есть(((
    1 0
    ответить
  8. Шама
    Админы проебались и вывалили фейк ! confused
    3 3
    ответить
  9. Evgeniy R
    Она реально уверена что хорошо выглядит? Глядя на это уебище, ничего кроме рвотного рефлекса не ощущаешь. Интересно было бы взглянуть на мужика который в состоянии рядом с этим уебищем жить.
    8 0
    ответить
  10. Denis Kwitman
    И страшная как война блять и на статью себе наговорила. Уебище
    3 0
    ответить
  11. Жека
    Когда существо в конце подошло ближе к камере мне стало страшно.
    0 1
    ответить
  12. CoVid-20
    Ушел смотреть на сварку
    4 0
    ответить
  13. AndrewA
    Передайте ей кто нибуть что она макака с куриными мозгами...
    1 0
    ответить
  14. Лелик013
    Да ладно вам. Хорошее же пугало в огород. Вороны весь урожай за прошлые года вернут
    1 3
    ответить
  15. А M
    Что ты блядь такое ?! scream
    0 0
    ответить
  16. Кинель
    Ну на хера? На хера я это посмотрел то, а? Только бутик намазал... Как теперь хомячить? Говорящий вареник! Сука, ещё и моргает. И говорит! Бляяя... Перестаю пить.. buh wacko
    0 0
    ответить
  17. aneldima
    Кому интeрeсно посмотрeть, ка она выглядeла до того:

    https://dzen.ru/a/ZUtYKj0fvQBIByIp
    0 0
    ответить
  18. ana8117165
    Так вот куда Кличко делся... laughing2
    0 3
    ответить
  19. Sector
    Еслиб не эта новость я бы и не узнал о таком драконе
    0 0
    ответить
  20. Андрюха
    Она себя вообще в зеркале видела, и что она там действительно видит,Клавку Шефер?
    0 0
    ответить
  21. Paramon
    Бля, у меня кровь из глаз пошла, мне только не понятно чего это поручик так за нее впрягся? Родственник или просто понравилась??
    0 1
    ответить
  22. aXXo
    fak zopa
    0 0
    ответить
  23. kkkkhvost
    Самое страшное что это кто-то ипет....
    1 0
    ответить
  24. genja
    да ты ведьма блять
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий