Лучший комментарий
Праведный
Да у тупого джипавоза мозг переключился от дороги на режим хер ты меня слева обгонишь.
14 1

Комментарии 16

  1. Праведный
    Да у тупого джипавоза мозг переключился от дороги на режим хер ты меня слева обгонишь.
    14 1
    ответить
  2. Owlman
    да дорога прямая, в телефон долбился 100 пудов. А хрендель тоже молодец, на скоростной стоять по середине, докатиться до обочины не судьба?
    13 1
    ответить
    1. Лелик013
      Современные водятлы не знают как капот открывается, а ты говоришь об откатить... Не знает, не умеет
      2 4
      ответить
  3. ana8117165
    На дорогу смотреть надо, а не в телефоне зависать... whistle3
    3 3
    ответить
  4. Замкадыш
    Вспоминая молодость и работу на самосвале - самый лучший знак аварийной остановки это ведро с горящей солярой. Не заметить невозможно.
    5 0
    ответить
  5. ded pihto
    остановится в средней полосе на автомагистрали это просто верх сообразительности
    7 0
    ответить
    1. AndrewA
      Банально не осиляет откатить один машину.
      У меня недавно такая же проблема была.
      Заглох на светофоре стоя во втором ряду...
      Рядом есть стоянка но я туда просто не осилю один ее укатить, потому что немного в горку.
      И ни один не подошел и не помог. Но высказать что я такой "плахой" почти все пожелали.
      Сначала предлагал поспособствовать. Потом просто махнул рукой и просто не обращал внимания.
      Так и стоял ждал пока друг подъедет...
      3 0
      ответить
      1. Лелик013
        У тебя мкпп или акпп?
        0 2
        ответить
        1. chapa
          Лелик013, он не про конструкции коробок передач, а про безучастное отношение водителей в настоящее время.
          1 0
          ответить
          1. Лелик013
            Я не тебя спрашиваю. А раз ты не понимаешь вопроса, то не встревай
            0 1
            ответить
        2. Юрич
          Не важно, ставишь нейтраль и скатываешь на обочину в ручную, в зависимости от уклона вперёд или назад, если механика, то проще, можно стартером с включённой передачей помочь не выходя из авто
          0 0
          ответить
          1. Лелик013
            Вот, блин, кто тебя сейчас звал? Не мог подождать, пока AndrewA ответит.
            Торопыга, блин
            0 1
            ответить
          2. AndrewA
            Отвечу... Нива классика...
            1) Навернулась катушка зажигания
            2) был практически умерший акум.. (ехал как раз покупать новый)
            3) оттолкать назад или в сторону не мог - горка.
            4) оттолкать вперед - было очень опасно. Мог просто не успеть запрыгнуть.
            Перекресток сильно загруженный...
            0 0
            ответить
          3. Лелик013
            Одна нога рядом с педалью, другой толкать, наполовину высунувшись и упершись правым плечем в угол стойки. Когда водители такое видят, пропускают и иногда помогают. Только не говори, что слабый и маленького роста ))). Никогда не останавливаюсь помочь человеку, который просто сидит в машине. А когда что то пытается сделать, часто останавливаюсь.
            0 2
            ответить
          4. AndrewA
            С умничал... Поздравляю...
            1 0
            ответить
          5. Лелик013
            Ага. Ну куда жеж без этого. laughing2
            Не попадай больше в такие ситуации. Всех благ
            0 1
            ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий