Видео от admin 5 753

Почему косатку называют китом-убийцей⁠⁠





Лучший комментарий
А M
Бедолага с обречённым взглядом
18 0

Комментарии 13

  1. А M
    Бедолага с обречённым взглядом
    18 0
    ответить
  2. Хилячина
    Надо было жидко обосраться, может быть они побрезговали…
    3 6
    ответить
    1. Cliff.
      2 1
      ответить
  3. ТутВамХамон
    Лежит и думает - ну все пздц, а оказывается это пздц, но это еще не все. dum
    1 1
    ответить
  4. Black honey
    Обдуманные групповые действия, хорошо что людей не кушают, были бы опаснее акул
    16 1
    ответить
    1. Порхатый
      Всё, что пробовало кушать людей, было заботливо занесено в красную книгу. Милосердие по-человечески.
      4 0
      ответить
  5. Raducuma
    Потому что она кит, и потому что убийца...
    4 0
    ответить
  6. ana8117165
    Слаженная командная работа.... hlop
    4 1
    ответить
  7. Шама
    Как представил себя на месте этого тюленя . Бррр. Я бы льдину покрасил без краски ! grimacing
    1 1
    ответить
  8. хоттабыч
    Если кто помнит был такой фильм "Смерть среди айсбергов". Мы на него ещё щеглами раза 4 в кинотеатр ходили. С тех пор сохранился респект перед касатками
    4 0
    ответить
  9. Марс
    Ещё и аху...но умные, наверное, умнее некоторых человеков.
    0 0
    ответить
    1. Karuso
      Ни один кит или дельфин не взял ипотеку.
      Вывод очевиден.
      5 0
      ответить
  10. LiveToHack
    Современные кавказцы среди животных, все толпой. joy joy
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий