Видео от admin 5 608

Тщательно используя порох и поджигая его, создаём произведения искусства⁠⁠





Лучший комментарий
balaganov
Овса нынче не укупишь,Дорог овес то.
3 0

Комментарии 5

  1. balaganov
    Овса нынче не укупишь,Дорог овес то.
    3 0
    ответить
  2. Шама
    А я ходил в кружок выжигания в Дворец пионеров. hi
    3 2
    ответить
    1. XXXX
      ну и дома был выжигательный аппарат...вот с иголками было туго..решалось кустарщиной wink
      1 0
      ответить
  3. Каваль
    Хоть что то в мирных целях используют .
    0 0
    ответить
  4. Owlman
    Лазерным гравёром слишком просто.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий