Видео от admin 4 871

Супермен пролетел сквозь маршрутку





Лучший комментарий
Виктор 76
Блин вот у людей работа или хобби. Как скучно я живу, хотя есть плюсы обходится почти без травм.
3 0

Комментарии 8

  1. Marlboro
    Старо как хуй у бобра.
    4 3
    ответить
    1. А M
      Который умер 10 лет назад bajan
      3 2
      ответить
  2. Виктор 76
    Блин вот у людей работа или хобби. Как скучно я живу, хотя есть плюсы обходится почти без травм.
    3 0
    ответить
  3. Owlman
    До центра за сотку.
    1 0
    ответить
    1. ana8117165
      На троллейбусе...
      0 2
      ответить
  4. ana8117165
    Думаю его уже давно закопали, такие экстремалы долго не живут... blind
    2 3
    ответить
    1. Хилячина
      Немного левее на 30-50см и мог бы всех там поубивать
      1 1
      ответить
  5. Каваль
    Цитата: Хилячина
    Немного левее на 30-50см и мог бы всех там поубивать

    Был бы страйк !
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий