Лучший комментарий
Cooper
Не удивлюсь, если и эта цивилизация себя уничтожит.
17 2

Комментарии 10

  1. Sergio_Belarus
    Торжественно плюсую.
    10 3
    ответить
  2. Cooper
    Не удивлюсь, если и эта цивилизация себя уничтожит.
    17 2
    ответить
    1. B3s
      Обязательно уничтожит, всё циклично в этом мире
      2 0
      ответить
  3. Seaman
    админ, покажи им ещё пару роликов показывающих, что мы живем не на шарике.. может мозги у кого-то включатся hlop
    5 14
    ответить
  4. Kor_Den
    Фильм Мир дикого запада смотрите. Возможно наш мир не один раз перезапускали чтоб поглядеть - ну в этот раз эти обезьяны не разнесут всё в хлам?
    6 0
    ответить
  5. Кат
    А кто сказал что это древними распил? 50-100л назад попилили и бросили, поколение два сменилось и орут этому камню миллионы лет. Вот только возраст среза не определить,про стоунхендж тоже сотни легенд, а в итоге в 60е годы приехали рабочие с экранами и решили хуле камни лежат давай поставим и поставили даже фотки есть.
    5 2
    ответить
    1. Пастер
      С этого момента по подробней пожалуйста , я буду записывать .
      6 0
      ответить
  6. vetroneco
    И чо и чо?
    А-а-а-а-а..... ясно.....
    Пойду посру!
    0 0
    ответить
  7. Cliff.
    Лопату гiдностi не показали. Вообще перестали уважать богов сошедших с небес, пытающихся примерить красивые труселя.
    1 1
    ответить
  8. slsl
    так
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий