Лучший комментарий
Seaman
отскочил whistle3
12 0

Комментарии 15

  1. Seaman
    отскочил whistle3
    12 0
    ответить
  2. dimanex
    Просто везение
    11 0
    ответить
  3. Шама
    По тоненькому льду пробежал ! frowning
    6 0
    ответить
  4. ana8117165
    Ух..! Мля, думал въе@ет... heat
    6 2
    ответить
  5. Хилячина
    Ему крупно повезло, груженный был как мои яйца без 16-ти недельного секса.

    Я обычно при неожиданном замедлении врубаю аварийку, чтобы Вася позади проснулся и не въебался в мою фуру.
    4 3
    ответить
    1. Cliff.
      Не пизди, тетка. Ты обычно сосешь у фуровода, сама же хвасталась, как за день 2к баксов насосала, перескакивая с фуры на фуру.
      1 4
      ответить
    2. paranoid
      Ты на чём катаешся?
      Коллеги значит?
      1 2
      ответить
      1. CoVid-20
        Ща плечевыми еще обменяетесь🤣🤣🤣
        1 0
        ответить
        1. Хилячина
          Freightliner M2 Business class.
          1 1
          ответить
          1. paranoid
            Нихуя ты выебнулся))))))
            Я на простом мерседесе поливаю joy
            1 0
            ответить
          2. CoVid-20
            Пестит, на газельке таксует
            2 0
            ответить
  6. XXXX
    прям всех разобрали,и продажных?! Точно теперь в ваши края ни ногой!!! smile
    https://www.youtube.com/watch?v=TQpDKT_yB00
    1 2
    ответить
  7. paranoid
    Пронесло....
    0 1
    ответить
  8. Антип
    А сзади не успел затормозить.
    0 0
    ответить
  9. AHTOXA31
    Повезло, минус жизнь…
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий