Видео от admin 4 981

Стоит или лежит?

А когда разрядится – сядет!





Лучший комментарий
Muzhik iz lesа
очаровательна в своем непонимании
8 1

Комментарии 7

  1. B0neB
    Несколько раз её видел в шортс, мля ну она страшная же, ну! Куда этот... оператор блть смотрел?
    1 20
    ответить
    1. Owlman
      Она немка, наверно у неё есть "флюкегенхаймен".
      1 8
      ответить
      1. dimanex
        Бланка, из Испании, переехала к нам жить к этому мальчику. И снимают для тиктока разные юморески. У них более 200 тыс подписчиков и миллионные просмотры. Т.ч завидуйте молча
        8 2
        ответить
        1. CoVid-20
          А разве не кент ее Рома, в испанию переехал? Не понимаю
          0 0
          ответить
    2. Guru
      Хорошо сосёт наверное laughing2
      1 13
      ответить
  2. XXXX
    потому что у испанцев не говорят лежит или стоит на столе.у них находится(состояние) на столе ..esta
    4 2
    ответить
  3. Muzhik iz lesа
    очаровательна в своем непонимании
    8 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий