Видео от admin 4 843

Экзамен по ТОЭ

Теоретические основы электротехники





Лучший комментарий
dron-v
Цитата: Seaman
тиктокерская поебень

Цитата: LiveToHack
Высер тиктокерский
5 0

Комментарии 9

  1. dron-v
    Цитата: Seaman
    тиктокерская поебень

    Цитата: LiveToHack
    Высер тиктокерский
    5 0
    ответить
  2. apzwosjanlxxwjidmw
    — Как называется прибор для измерения силы тока?
    Студент — глядь в шпаргалку.
    — Амперметр.
    — Правильно. А как называется прибор для измерения напряжения?
    Студент в шпаргалку, а преподаватель его по руке хлоп.
    — ЭЭЭ...Ну.....Это....Напряжометр!
    Препод — в шпаргалку, а студент — его по руке.
    — Хм. Правильно!
    2 1
    ответить
  3. Vetrov
    Блять аш я начал срать и быстро все вспоминать!!! Очень полезно. Мне 45 лет.
    Еще пожалуста мне такой курс математики, геометрии, высшей математики, триганометрии, алгебры и физики! Премного благодарен. Даже вспомнил всех препадов!😘
    PS. Можно еще эконимику всю в комплексе
    5 0
    ответить
    1. Cliff.
      Научный коммунизм не хочешь?
      2 3
      ответить
  4. Vetrov
    Цитата: Cliff.
    Научный коммунизм не хочешь?

    Хочу, не плохо было, добру научили и мозги дали. Но и въебать в мордашку тоже научили. Живу без сомнений! Кому въебу, а кому и помочь)
    0 0
    ответить
  5. Anastasia Beyker
    ТОЭ и сопромат - два кошмара студента smile
    0 0
    ответить
    1. CoVid-20
      Я бы тебе вкрутил балку с защемленным концом
      1 0
      ответить
      1. Mussa
        своему корешу вкрути, как вы обычно каждый день вкручиваете, или уже поднадоел?
        Ну судя по тому как ты ему тут отлизываешь, вроде не надоел он тебе ещё
        0 1
        ответить
    2. Праведный
      Сопрамат, термех, материаловедение и тп любимые предметы. Один минус универа-бухать научили.
      0 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий