Лучший комментарий
LiveToHack
какой фундамент - так и клал
сколько заплатил - так и ложили joy
21 0

Комментарии 16

  1. Drun9I
    Прибить лопатой!!!!
    3 0
    ответить
  2. Хилячина
    Ну он по бетону глядел, он каменщик, он так видит.
    12 0
    ответить
    1. Anvo
      По бидону глядел 😄
      4 0
      ответить
      1. ana8117165
        С брагой... laughing2
        3 3
        ответить
  3. LiveToHack
    какой фундамент - так и клал
    сколько заплатил - так и ложили joy
    21 0
    ответить
    1. dimanex
      Причем фундамент сам тиктокер делал, потому что по фундаменту у него вопросов нет.
      11 0
      ответить
  4. Порхатый
    Интересный способ класть: не от углов, а наползанием от центра...
    2 1
    ответить
    1. XXXX
      и в полкирпичика joy
      3 1
      ответить
      1. Порхатый
        Толщина зависит от задачи, может, это и должен быть сарайчик, где холодно зимой, а летом дышать невозможно. Но класть середину стены, не выровняв углы - это некий альтернативно одарённый мозговой штурм.
        3 1
        ответить
  5. vad09
    ....- а за 10 рублей можешь?
    - Могу, но это будет как за 10 рублей
    7 0
    ответить
  6. vetroneco
    Этому алконавту и так пойдёт! Заебись!
    3 0
    ответить
  7. Anastasia Beyker
    Нормально, по 20 см штукатурки с каждой стороны и будет супер smile
    2 0
    ответить
  8. Шама
    Сразу видно, что работяга окончил "фекально-дендрарный" факультет на отлично ! hlop
    1 0
    ответить
  9. Углеводород
    Пусть не пиздит. Сам и делал кладку, но к понедельнику протрезвел.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий