Лучший комментарий
Джим
Для него это легкотня. Обычно он от копов убегает с телеком за спиной.
5 0

Комментарии 5

  1. dimer
    Юрий профессионал - красава))
    5 4
    ответить
  2. dimanex
    Лучше смотреть без звука, без блевотного тона
    7 11
    ответить
  3. Mussa
    Комментатор крассавелла, прикольный чел!
    7 5
    ответить
  4. Джим
    Для него это легкотня. Обычно он от копов убегает с телеком за спиной.
    5 0
    ответить
  5. crashover
    комментатор огонь "опыт в открытии форточек есть"))) да и афро-ниндзя красавчик))
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий