Лучший комментарий
vetroneco
Не знал. Спасибо. Познавательно!
13 0

Комментарии 9

  1. vetroneco
    Не знал. Спасибо. Познавательно!
    13 0
    ответить
    1. Хилячина
      Хорошо когда знал и забыл, но ещё лучше когда не знал и да ещё и забыл.
      2 1
      ответить
      1. CoVid-20
        Бояру квасишь???
        5 5
        ответить
  2. Углеводород
    А почему не трехсекундное видео?
    4 1
    ответить
    1. dron-v
      Так это ж не от Ботана.
      1 0
      ответить
  3. Иван К
    На танки такие ставили раньше
    3 0
    ответить
  4. Abrakadabra50
    Куйня какая , должна быть форсунка !Окна продувки направленные , клапанов не должно быть совсем !
    1 0
    ответить
  5. Seaman
    хроники предыдущей.. более развитой цивилизации um
    2 0
    ответить
  6. morozovdmitry
    Дельтавидные двигатели (равносторонний треугольник - на одну секцию шесть поршней - делают (ли) на какие-то свербыстроходные катера. Большая статья о таких движках в "технике молодежи" была. Вот не помню выпуск...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий