Видео от admin 5 161

Это "Приора", если что...





Лучший комментарий
Muzhik iz lesа
и чо, название авто можно заменить на гранту или любую другую легковую машину, такой же результат будет если под камаз целиться.
7 1

Комментарии 13

  1. Seaman
    все нормально.. это краштест автоваз проводит, проезжайте, тут не на что смотреть.. heat
    7 4
    ответить
  2. ana8117165
    Пиз@а рулю и водиле походу... heat
    5 3
    ответить
  3. dim058
    Плотненько зашёл.
    5 1
    ответить
  4. Углеводород
    Цитата: ana8117165
    Пиз@а рулю и водиле походу... heat

    "По ходу"? Тои есть доля сомнения присутствует?
    4 0
    ответить
  5. Blacklion Oleg
    скорость больше 110
    1 0
    ответить
    1. Юрич
      А совокупная со встечкой все 200
      0 0
      ответить
  6. Muzhik iz lesа
    и чо, название авто можно заменить на гранту или любую другую легковую машину, такой же результат будет если под камаз целиться.
    7 1
    ответить
  7. Юрич
    Вошла , как флэшка в компьютер
    3 0
    ответить
    1. chapa
      Хорошо что в КАМАЗ. Плохо было бы в легковушку с пассажирами.
      0 0
      ответить
  8. Ледоруб
    Приора вместо мотора
    0 0
    ответить
  9. Александр Ардов
    Это было быстро. Водиле приоры даже больно не было.
    5 0
    ответить
  10. Кат
    Зашёл чётко, ровно, по пацански. 🦾
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий