Лучший комментарий
Поручик
В Сочи, на Бытхе, в кафе кинотеатра Аэлита, тоже варили кофе на песке.
Называлось по восточному. С родителями после кино туда заходили. Родители пили кофе, мы с сестрой по мороженому.
Эх детство золотое bud
11 0

Комментарии 9

  1. krasawa93
    Кофе на молоке tongue
    0 5
    ответить
  2. Поручик
    В Сочи, на Бытхе, в кафе кинотеатра Аэлита, тоже варили кофе на песке.
    Называлось по восточному. С родителями после кино туда заходили. Родители пили кофе, мы с сестрой по мороженому.
    Эх детство золотое bud
    11 0
    ответить
  3. Adept
    Аромат даже через экран ощущается. 👍
    3 0
    ответить
  4. antoshka
    от этих манипуляций он вкуснее не станет. вот добавь кардамон, или корицу, или мед или ваниль в обычный кофе и наслаждайся
    0 2
    ответить
  5. Muzhik iz lesа
    завораживающее действо
    1 0
    ответить
  6. Alexsis2323
    в Москве, кинотеатр " Бородино" ( сейчас склад МВД) варили кофе на песке.Кофе по турецки,кофе был великолепен.
    1 0
    ответить
    1. Rediskin777
      Песок для экзотики, сам кофе просто был хороший.
      0 1
      ответить
  7. Марс
    Сразу представил сколько песка я бы нахуярил в турку, подгребая его ложкой как этот джинн.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий