Лучший комментарий
fandrlev321
Сжечь ведьму!!! bud
9 0

Комментарии 10

  1. gvlad007
    Буду так делать. Всем коржиком. Даёшь!
    3 0
    ответить
  2. fandrlev321
    Сжечь ведьму!!! bud
    9 0
    ответить
    1. Timbor
      Это был, вообще то сарказм. Она наоборот стебалась над этими открытками.
      0 0
      ответить
  3. aneldima
    У мeня брат такой.
    Сидит на пeнсии по инвалидности.
    Дeлать нeчeго.
    Зато eсть Whatsapp.
    Шлёт всeм всякоe.
    3 0
    ответить
  4. Seaman
    ну нахуй.. бох миловал laughing2
    2 0
    ответить
  5. Sector
    Спамер на пенсии
    2 0
    ответить
  6. Mussa
    а ведь кто-то сидит старается и создаёт эти открытки
    0 1
    ответить
  7. ana8117165
    Только не каждый день, зае...родствеников ... tongue
    0 2
    ответить
  8. Sorny
    Было, блять, уже.
    0 0
    ответить
  9. Кореец
    Цитата: Timbor
    Это был, вообще то сарказм. Она наоборот стебалась над этими открытками.

    Да ну вот это поворот, а тут никто и не сообразил.
    Хорошо что ты объяснил всё. А то бы так и думали что это она всерьёз.
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий