Лучший комментарий
Шама
7 1

Комментарии 12

  1. Шама
    7 1
    ответить
  2. Solist
    Да ты и даром не кому не надь!
    0 16
    ответить
    1. dron-v
      Кому и кобыла невеста.
      2 1
      ответить
    2. Mussa
      да она и не предлагала себя тебе, ты её нахуй и не осилишь, у неё свои блатные фраера.
      она ботает о фактах, как она есть.
      2 1
      ответить
  3. Seaman
    рубрика "житейские мудрости с завода" rock
    3 3
    ответить
  4. Anvo
    42 плюса, и 0 минусов.... все согласны и бабы и мужики
    2 0
    ответить
  5. MrBadDog
    Ну и в чём она не права?
    3 0
    ответить
  6. коллега
    Цитата: Solist
    Да ты и даром не кому не надь!

    А ну засвети свой фэйс, а также свою мамзель, заценим истинного знатока красоты.
    5 0
    ответить
  7. kami699
    Баба дело говорит
    4 1
    ответить
  8. K.O.
    По любви и этого коня кто-то трaxaeт.
    0 0
    ответить
  9. Хилячина
    Как все бабы говорят: хотят красивого, богатого, и по душе, и самое главное чтобы та 3 мужика один другого не знали…
    1 0
    ответить
  10. Mussa
    по фактам прошлась!
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий