Видео от admin 5 365

Идея была хороша, но исполнение подкачало

Если этот материал предназначался для утепления зданий, то так тому и быть.





Лучший комментарий
Cooper
Там на маленькой красной машинке пожарники мимо проехали laughing2
8 0

Комментарии 12

  1. Cooper
    Там на маленькой красной машинке пожарники мимо проехали laughing2
    8 0
    ответить
  2. Muzhik iz lesа
    в совке пенопласт массово не использовали в строительстве из-за его горючести и токсичности, а щас из каждого ютюга его пропихивает под разными названиями новомодными как утеплитель. Загорится этот пенопласт между стенами дома, задохнешься или отравишься химозой, выделяемой при горении или нагреве...
    9 1
    ответить
    1. Александр Ардов
      Раньше люди думали на годы вперёд, а сейчас- как бы побыстрее продать, а там хоть гори оно все синим пламенем.
      6 0
      ответить
  3. Шама
    Похоже, что , когда учитель показывал опыт с эбонитовой палочкой , этот, будущий водитель, курил с мальчишками за гаражами. Поэтому и не знал ничего про трение и статическое электричество ! um
    3 1
    ответить
  4. Owlman
    Любопытно, как туда огонь попал.
    1 0
    ответить
    1. krasawa93
      sorry я так полагаю. Провод эл.
      4 1
      ответить
    2. Seaman
      какой-то кетаец бычок кинул с балкона crazy
      4 2
      ответить
  5. Senya
    Нормальный такой костерок.
    1 0
    ответить
  6. Жека
    И разгрузка сразу намного веселее пошла.
    1 1
    ответить
  7. vad09
    Водитель решил поджечь всю улицу... Растащил огонь в длинну..
    1 0
    ответить
    1. Хилячина
      Он грузовик спасал, по ходу успел
      0 0
      ответить
  8. Манул
    Зря суетился - всё сгорело. Сразу можно было закурить и наблюдать.
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий